Только что завершили тяжкий труд - прощание с летом. Добавили полсотни фоток с последней 5 смены нашего городского лагеря в Иваново. И плачем)) Но лето же вернется! ссылка
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа посещаемости и персонализации контента. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с использованием cookies.