Месяц обучения английскому языку
еще НИКОГДА не стоил так дешево!
1900руб.
месяц занятий в группе
16 академических часов

Заговорите на английском уже на первом уроке

До окончания акции осталось:
Предложение действительно только для тех, кто пока не учится у нас
осталось по специальной цене
Получить предложение
Иваново
Нажимая кнопку «Получить предложение», вы соглашаетесь с условиями соглашения на обработку персональных данных
Заявка успешно отправлена
Наши преподаватели в Иванове
Анастасия Пронина
Вера Школьникова
Анастасия Солдатова
Анна Рысина
Алина Кокина
Карина Аль-Фрихат
Алина Тимофеева
Аракси Мискарян

Школа в центре
Школа в мкр. Московский
Школа в Суховке

Enflurage
10 июня
Лучшая школа инглиша
Анастасия Евдокимова
29 марта
Хорошая школа. Очень нравится изучать там английский язык. Занятия все интерактивные, всегда что то новенькое. Ни каких скучных лекций.
Александр Широков
21 марта
Всем тем кто давно задумывался учить английский рекомендую! Наилучший подход в обучении, школьные годы прошли даром, по сравнению с подходом в WR.
Молодой МашиноСтроитель
10 марта
Грамотный подход к обучению, алгоритм совершенно не похожий на школьную программу, изучается легко. Преподаватели -лучшие!!!
Абд Алькадер Зебдея
27 февраля
(Переведено Google) Замечательная школа, замечательный учитель, я рада быть здесь

(Оригинал)
Amazing school, amazing teacher, i am glad to being here

4.9

FlashRoyalFull
3 июня
Сложно сравнивать, так как я учился толтко здесь. Но мне все нравится, персонал хороший, учителя отличные)
Молодой МашиноСтроитель
21 марта
Походив в школу 3 месяца я узнал больше чем за 10лет школьной программы, всем рекомендую.
Iriska I
21 февраля
Долго искала школу английского языка, друзья порекомендовали эту, пришла на бесплатный пробный урок, заинтересовалась, решила взять курс, занимаюсь 5 месяцев, все нравится и преподаватель и подача материала, прогресс, о котором все пишут, есть и был бы больше, еслиб занималась дома, потому, что пройденный материал нуждается в отработке и повторении.
Евгения Захарова
20 февраля
Занимаюсь в школе с ноября 2020, то есть на протяжении 4 месяцев. Занятия 2 раза в неделю, в удобное для меня время. Сначала мне казалось, что мы топчемся на одном месте, но наоборот из-за постоянного повторения пройденного материала эти знания остаются в голове) если бы на каждом уроке преподавали что-то новое, то вряд ли бы это запомнилось)
Очень нравится подход к преподаванию, много практикуем разговорный язык. В самом начале боялась даже элементарные фразы произносить, сейчас намного проще поддерживать беседу. Планирую заниматься и дальше, очень рада, что обучаюсь именно в этой школе.
Наталья Карташова
22 октября
Мой ребенок посещает эту школу второй год. Дочери нравятся преподаватели, ей интересно, ходит с удовольствием. Учат разговорному английскому. Администраторы идут на уступки по оплате, решают вопросы с перенесением времени обучения. Отличная школа.

Ольга Кабанова
22 июля
Спасибо за организацию в проведении мероприятий для деток, было увлекательно и интересно провести время с пользой, София в восторге, даже просила продлить очередь! Хорошо, что есть такая возможность! Спасибо педагогам!!!
Dianka Play Ru
10 июня
Маша Крафт
11 октября
Школа очень хорошая! А летом там проводится лагерь,в него входят:
Развлечения, поездка по городу и так же можно позанится английским!
Спасибо что есть такой замечательный лагерь!!!!!
26 декабря
Самое главное ребенок идёт с удовольствием на занятия!
13 декабря
Профессиональные и опытные педагоги, есть обратная связь от школы, возникающие проблемы решаются быстро, ребенок (5 лет) с удовольствием ходит на занятия, уроки проходят в игровой форме

Показать все

Если вы не получите результата в течение З месяцев, дальше мы вас учим бесплатно. Подробности - в школах.
Получить предложение